Personalizar parrilla

Guía TV - Programación TV

      Noticias

      95 mins. 02:20-03:55
      Videoclips

      125 mins. 03:55-06:00
      Noticias

      180 mins. 06:00-09:00
      Noticias

      180 mins. 06:00-09:00
      Otros

      Expediente Avionetas

      30 mins. 09:00-09:30
      Viajes

      Nápoles

      55 mins. 09:30-10:25
      Viajes

      Quebec

      50 mins. 10:25-11:15
      Viajes

      Praga

      55 mins. 11:15-12:10
      Concursos

      Capítulo nº 7

      80 mins. 12:10-13:30
      Informativos

      Episodio 209

      30 mins. 13:30-14:00
      Otros

      capítulo nº 18

      30 mins. 14:00-14:30
      Programas

      30 mins. 14:30-15:00
      Noticias

      50 mins. 15:00-15:50
      El Tiempo

      10 mins. 15:50-16:00
      Drama

      75 mins. 16:00-17:15
      Comedia

      95 mins. 17:15-18:50
      Drama

      130 mins. 18:50-21:00
      Noticias

      25 mins. 21:00-21:25
      El Tiempo

      5 mins. 21:25-21:30
      Otros

      Capítulo nº 532

      35 mins. 21:30-22:05
      Concursos

      Capítulo nº 2

      75 mins. 22:05-23:20
      Reality Show

      Capítulo nº 4

      60 mins. 23:20-00:20
      Drama

      115 mins. 00:20-02:15
      Otros

      5 mins. 02:15-02:20
      Acción

      130 mins. 02:20-04:30
      Videoclips

      90 mins. 04:30-06:00
      Noticias

      210 mins. 06:00-09:30
      Noticias

      210 mins. 06:00-09:30
      Otros

      Capítulo nº 91

      30 mins. 09:30-10:00
      Otros

      Capítulo nº 5

      55 mins. 10:00-10:55
      Otros

      Piedras preciosas

      65 mins. 10:55-12:00
      Otros

      El misterio del tiempo

      65 mins. 12:00-13:05
      Reality Show

      Julio José Iglesias y Adriana Abenia

      55 mins. 13:05-14:00
      Otros

      Capítulo nº 19

      30 mins. 14:00-14:30
      Programas

      30 mins. 14:30-15:00
      Noticias

      50 mins. 15:00-15:50
      El Tiempo

      10 mins. 15:50-16:00
      Romántica

      90 mins. 16:00-17:30
      Comedia

      90 mins. 17:30-19:00
      Magazines

      30 mins. 20:30-21:00
      Noticias

      50 mins. 21:00-21:50
      El Tiempo

      15 mins. 21:50-22:05
      Drama

      120 mins. 22:05-00:05
      Otros

      90 mins. 02:30-04:00
      Videoclips

      120 mins. 04:00-06:00
      Otros

      90 mins. 06:00-07:30
      Otros

      Capítulo nº 26

      30 mins. 07:30-08:00
      Musicales

      ONE Nº 12 (temporada 2016-2017)

      100 mins. 08:00-09:40
      Otros

      Capítulo nº 375

      50 mins. 09:40-10:30
      Noticias

      Capítulo nº 453

      25 mins. 10:30-10:55
      Viajes

      Cuaderno de Isil

      60 mins. 10:55-11:55
      Magazines

      Episodio 9

      35 mins. 11:55-12:30
      Viajes

      La Plaza de España en Bosnia

      30 mins. 12:30-13:00
      Otros

      Doñana

      50 mins. 13:00-13:50
      Toros

      Olivenza y acontecimientos, en Tendido Cero

      75 mins. 13:50-15:05
      Otros

      Pesca en Masegoso

      30 mins. 15:05-15:35
      Concursos

      45 mins. 15:35-16:20
      Naturaleza y animales

      Corriente de vida

      55 mins. 16:20-17:15
      Naturaleza y animales

      Montañas de las profundidades

      50 mins. 17:15-18:05
      Naturaleza y animales

      El bosque infinito. Taiga

      30 mins. 18:05-18:35
      Viajes

      Siguiendo la estela del Nilo

      55 mins. 18:35-19:30
      Policiacas

      La señorita Mac Ginty ha muerto

      95 mins. 19:30-21:05
      Otros

      Pastel de pescado al curry

      50 mins. 21:05-21:55
      Comedia

      120 mins. 21:55-23:55
      Otros

      Facebook, público o privado

      5 mins. 23:55-00:00
      Otros

      55 mins. 00:00-00:55
      Ciencia y tecnología

      55 mins. 00:55-01:50
      Otros

      Capítulo nº 9

      65 mins. 01:50-02:55
      Videoclips

      155 mins. 02:55-05:30
      Otros

      120 mins. 05:30-07:30
      Otros

      Capítulo nº 27

      30 mins. 07:30-08:00
      Musicales

      CNDM: Heras-Casado/Balthasar Neumann (parte 1)

      45 mins. 08:00-08:45
      Noticias

      Capítulo nº 420

      30 mins. 08:45-09:15
      Religiosos

      Violencia de género

      15 mins. 09:15-09:30
      Religiosos

      Acogidos

      15 mins. 09:30-09:45
      Religiosos

      Celebramos Purim en femenino

      15 mins. 09:45-10:00
      Religiosos

      Rising Nepal

      25 mins. 10:00-10:25
      Religiosos

      Misión Picota

      5 mins. 10:25-10:30
      Religiosos

      Alba de Tormes

      60 mins. 10:30-11:30
      Otros

      Solidaridad sin fronteras

      30 mins. 11:30-12:00
      Viajes

      Hacia el río Grande

      45 mins. 12:00-12:45
      Reality Show

      Aislado

      55 mins. 12:45-13:40
      Naturaleza y animales

      GR 140 Almería. De la nieve a la arena

      30 mins. 13:40-14:10
      Otros

      Capítulo nº 1

      25 mins. 14:10-14:35
      Viajes

      Me voy al pueblo

      60 mins. 14:35-15:35
      Concursos

      45 mins. 15:35-16:20
      Naturaleza y animales

      Del cielo al infierno

      50 mins. 16:20-17:10
      Naturaleza y animales

      50 mins. 17:10-18:00
      Otros

      La costa del Mar Negro

      60 mins. 18:00-19:00
      Viajes

      Sierras de Cádiz: un paraíso oculto

      35 mins. 19:00-19:35
      Otros

      Estocolmo

      50 mins. 19:35-20:25
      Viajes

      Las pequeñas perlas del Caribe

      55 mins. 20:25-21:20
      Policiacas

      Los vecinos de Acción de gracias

      95 mins. 21:20-22:55
      Drama

      195 mins. 22:55-02:10
      Videoclips

      75 mins. 03:00-04:15
      Videoclips

      105 mins. 04:15-06:00
      Videoclips

      60 mins. 06:00-07:00
      Otros

      Episodio 52

      23.333 mins. 07:00-07:23
      Otros

      Episodio 5

      23.333 mins. 07:23-07:46
      Otros

      Episodio 6

      23.333 mins. 07:46-08:10
      Videoclips

      210 mins. 08:10-11:40
      Concursos

      Episodio 1108

      70 mins. 11:40-12:50
      Concursos

      Episodio 1109

      70 mins. 12:50-14:00
      Infantil

      Salida por el Badulaque

      30 mins. 14:00-14:30
      Infantil

      Cómo mojé a vuestra madre

      30 mins. 14:30-15:00
      Noticias

      45 mins. 15:00-15:45
      Baloncesto

      10 mins. 15:45-15:55
      El Tiempo

      5 mins. 15:55-16:00
      Drama

      105 mins. 16:00-17:45
      Drama

      95 mins. 17:45-19:20
      Drama

      100 mins. 19:20-21:00
      Noticias

      45 mins. 21:00-21:45
      Baloncesto

      10 mins. 21:45-21:55
      El Tiempo

      15 mins. 21:55-22:10
      Suspense / Thriller

      110 mins. 22:10-00:00
      Drama

      150 mins. 00:00-02:30
      Drama

      150 mins. 00:00-02:30
      Otros

      30 mins. 02:30-03:00
      Videoclips

      180 mins. 03:00-06:00
      Videoclips

      70 mins. 06:00-07:10
      Otros

      Episodio 7

      30 mins. 07:10-07:40
      Otros

      Episodio 8

      30 mins. 07:40-08:10
      Videoclips

      110 mins. 08:10-10:00
      Deportes

      30 mins. 10:00-10:30
      Concursos

      Episodio 1

      210 mins. 10:30-14:00
      Infantil

      Ellos, robots

      30 mins. 14:00-14:30
      Infantil

      Cuidado con mi tramposo Bart

      30 mins. 14:30-15:00
      Noticias

      45 mins. 15:00-15:45
      Baloncesto

      10 mins. 15:45-15:55
      El Tiempo

      5 mins. 15:55-16:00
      Drama

      105 mins. 16:00-17:45
      Romántica

      195 mins. 17:45-21:00
      Noticias

      45 mins. 21:00-21:45
      Baloncesto

      10 mins. 21:45-21:55
      El Tiempo

      15 mins. 21:55-22:10
      Comedia

      110 mins. 22:10-00:00
      Drama

      115 mins. 01:15-03:10
      Videoclips

      50 mins. 03:10-04:00
      Otros

      75 mins. 04:00-05:15
      Musicales

      30 mins. 05:15-05:45
      Videoclips

      75 mins. 05:45-07:00
      Programas

      20 mins. 07:00-07:20
      Reality Show

      Episodio 22

      60 mins. 07:20-08:20
      Reality Show

      Episodio 23

      70 mins. 08:20-09:30
      Deportes

      Mallorca, en busca del tesoro

      60 mins. 09:30-10:30
      Viajes

      Manhattan

      70 mins. 10:30-11:40
      Viajes

      Primavera en Nueva York 1

      60 mins. 11:40-12:40
      Reality Show

      Episodio 1

      80 mins. 12:40-14:00
      Noticias

      45 mins. 14:00-14:45
      El Tiempo

      10 mins. 14:45-14:55
      Baloncesto

      30 mins. 14:55-15:25
      Baloncesto

      20 mins. 15:25-15:45
      Acción

      105 mins. 15:45-17:30
      Drama

      160 mins. 17:30-20:10
      Noticias

      50 mins. 20:10-21:00
      Baloncesto

      20 mins. 21:00-21:20
      El Tiempo

      10 mins. 21:20-21:30
      Reality Show

      45 mins. 21:30-22:15
      Reality Show

      Menú especial

      85 mins. 22:15-23:40
      Reality Show

      Menú especial

      90 mins. 23:40-01:10
      Reality Show

      Episodio 13

      85 mins. 01:10-02:35
      Otros

      25 mins. 02:35-03:00
      Videoclips

      60 mins. 03:00-04:00
      Otros

      90 mins. 04:00-05:30
      Videoclips

      90 mins. 05:30-07:00
      Programas

      15 mins. 07:00-07:15
      Reality Show

      Episodio 24

      65 mins. 07:15-08:20
      Reality Show

      Episodio 25

      70 mins. 08:20-09:30
      Deportes

      Bután, el enigma del Yeti

      60 mins. 09:30-10:30
      Viajes

      Nueva York en las alturas

      60 mins. 10:30-11:30
      Viajes

      Primavera en Nueva York 1

      65 mins. 11:30-12:35
      Reality Show

      Episodio 2

      85 mins. 12:35-14:00
      Noticias

      45 mins. 14:00-14:45
      El Tiempo

      10 mins. 14:45-14:55
      Baloncesto

      30 mins. 14:55-15:25
      Baloncesto

      20 mins. 15:25-15:45
      Aventuras

      135 mins. 15:45-18:00
      Acción

      120 mins. 18:00-20:00
      Noticias

      60 mins. 20:00-21:00
      Baloncesto

      20 mins. 21:00-21:20
      El Tiempo

      5 mins. 21:20-21:25
      Programas

      5 mins. 21:25-21:30
      Programas

      TIMES

      100 mins. 21:30-23:10
      Programas

      Episodio 490

      140 mins. 23:10-01:30
      Reality Show

      Episodio 41

      120 mins. 02:00-04:00
      Otros

      Episodio 201

      5 mins. 04:00-04:05
      Musicales

      160 mins. 04:05-06:45
      Programas

      60 mins. 06:45-07:45
      Programas

      Episodio 182

      75 mins. 07:45-09:00
      Programas

      Episodio 183

      60 mins. 09:00-10:00
      Deportes

      60 mins. 10:00-11:00
      Reality Show

      Episodio 8

      240 mins. 11:00-15:00
      Noticias

      35 mins. 15:00-15:35
      Baloncesto

      10 mins. 15:35-15:45
      El Tiempo

      15 mins. 15:45-16:00
      Comedia

      150 mins. 16:00-18:30
      Programas

      Episodio 663

      100 mins. 18:30-20:10
      Concursos

      Episodio 2620

      55 mins. 20:10-21:05
      Noticias

      30 mins. 21:05-21:35
      Baloncesto

      10 mins. 21:35-21:45
      El Tiempo

      15 mins. 21:45-22:00
      Programas

      Episodio 425

      270 mins. 22:00-02:30
      Reality Show

      Episodio 45

      15 mins. 02:30-02:45
      Reality Show

      Episodio 42

      75 mins. 02:45-04:00
      Otros

      Episodio 201

      5 mins. 04:00-04:05
      Musicales

      175 mins. 04:05-07:00
      Programas

      60 mins. 07:00-08:00
      Reality Show

      Episodio 406

      45 mins. 08:00-08:45
      Reality Show

      Episodio 407

      45 mins. 08:45-09:30
      Reality Show

      Episodio 408

      50 mins. 09:30-10:20
      Reality Show

      Episodio 409

      55 mins. 10:20-11:15
      Concursos

      45 mins. 11:15-12:00
      Concursos

      Episodio 1

      180 mins. 12:00-15:00
      Noticias

      35 mins. 15:00-15:35
      Baloncesto

      10 mins. 15:35-15:45
      El Tiempo

      15 mins. 15:45-16:00
      Drama

      150 mins. 16:00-18:30
      Suspense / Thriller

      100 mins. 18:30-20:10
      Concursos

      Episodio 2621

      55 mins. 20:10-21:05
      Noticias

      30 mins. 21:05-21:35
      Baloncesto

      10 mins. 21:35-21:45
      El Tiempo

      15 mins. 21:45-22:00
      Reality Show

      Episodio 9

      225 mins. 22:00-01:45
      Otros

      60 mins. 02:30-03:30
      Videoclips

      150 mins. 03:30-06:00
      Videoclips

      15 mins. 06:00-06:15
      Otros

      Episodio 24

      25 mins. 06:15-06:40
      Naturaleza y animales

      Episodio 27

      50 mins. 06:40-07:30
      Reality Show

      Episodio 23

      55 mins. 07:30-08:25
      Otros

      50 mins. 08:25-09:15
      Programas

      Episodio 821

      102.5 mins. 09:15-10:57
      Programas

      Episodio 822

      102.5 mins. 10:57-12:40
      Programas

      80 mins. 12:40-14:00
      Noticias

      60 mins. 14:00-15:00
      Baloncesto

      15 mins. 15:00-15:15
      El Tiempo

      15 mins. 15:15-15:30
      Aventuras

      115 mins. 15:30-17:25
      Ciencia ficción

      80 mins. 17:25-18:45
      Ciencia ficción

      75 mins. 18:45-20:00
      Noticias

      45 mins. 20:00-20:45
      El Tiempo

      15 mins. 20:45-21:00
      Baloncesto

      30 mins. 21:00-21:30
      Debates

      Pau Donés y Cristina Cifuentes

      300 mins. 21:30-02:30
      Otros

      60 mins. 02:30-03:30
      Videoclips

      150 mins. 03:30-06:00
      Videoclips

      15 mins. 06:00-06:15
      Otros

      Episodio 25

      20 mins. 06:15-06:35
      Naturaleza y animales

      Episodio 29

      50 mins. 06:35-07:25
      Reality Show

      Episodio 24

      55 mins. 07:25-08:20
      Otros

      Episodio 21

      60 mins. 08:20-09:20
      Programas

      Episodio 823

      102.5 mins. 09:20-11:02
      Programas

      Episodio 824

      102.5 mins. 11:02-12:45
      Programas

      75 mins. 12:45-14:00
      Noticias

      60 mins. 14:00-15:00
      Baloncesto

      15 mins. 15:00-15:15
      El Tiempo

      10 mins. 15:15-15:25
      Comedia

      120 mins. 15:25-17:25
      Terror

      75 mins. 17:25-18:40
      Ciencia ficción

      80 mins. 18:40-20:00
      Noticias

      45 mins. 20:00-20:45
      El Tiempo

      15 mins. 20:45-21:00
      Baloncesto

      20 mins. 21:00-21:20
      Otros

      Tierra de nadie

      75 mins. 21:20-22:35
      Entrevistas

      #ObjetivoRevoluciónTecnológica

      65 mins. 22:35-23:40
      Otros

      170 mins. 23:40-02:30
      Reality Show

      Lo peor del invierno

      50 mins. 02:30-03:20
      Ciencia y tecnología

      Fenómenos de la naturaleza

      45 mins. 03:20-04:05
      Otros

      Mini-mitos a prueba

      45 mins. 04:05-04:50
      Otros

      Saltando a la basura

      45 mins. 04:50-05:35
      Reality Show

      Sorpresa en el sótano

      25 mins. 05:35-06:00
      Reality Show

      Lou hace un trato

      25 mins. 06:00-06:25
      Ciencia y tecnología

      The Shinkansen

      45 mins. 06:25-07:10
      Ciencia y tecnología

      Algoma Equinox

      45 mins. 07:10-07:55
      Otros

      45 mins. 07:55-08:40
      Otros

      45 mins. 08:40-09:25
      Otros

      Problemas

      45 mins. 09:25-10:10
      Otros

      Un Ford feroz y un Ferrari fantástico

      45 mins. 10:10-10:55
      Ciencia y tecnología

      MV Stornes

      50 mins. 10:55-11:45
      Ciencia y tecnología

      Northern Eagle

      50 mins. 11:45-12:35
      Reality Show

      La mejor casa en los árboles jamás creada

      50 mins. 12:35-13:25
      Reality Show

      Colmena en los árboles

      50 mins. 13:25-14:15
      Ciencia y tecnología

      Estaciones de carga para vehículos eléctricos...

      25 mins. 14:15-14:40
      Ciencia y tecnología

      Baldosas de pizarra, carritos de perritos...

      25 mins. 14:40-15:05
      Ciencia y tecnología

      Monos de cuero para motociclistas, mecedoras...

      25 mins. 15:05-15:30
      Ciencia y tecnología

      Bicicletas de montaña, rifles...

      25 mins. 15:30-15:55
      Ciencia y tecnología

      Maserati Ghibli

      50 mins. 15:55-16:45
      Ciencia y tecnología

      Lamborghini Huracán

      50 mins. 16:45-17:35
      Reality Show

      Esto va a ser todo un desafío

      55 mins. 17:35-18:30
      Reality Show

      Problemas a pares

      50 mins. 18:30-19:20
      Ciencia y tecnología

      Fiat 500 (parte 1)

      55 mins. 19:20-20:15
      Ciencia y tecnología

      Land Rover

      50 mins. 20:15-21:05
      Otros

      Rambler destartalado

      55 mins. 21:05-22:00
      Ciencia y tecnología

      Porsche Panamera

      30 mins. 22:00-22:30
      Ciencia y tecnología

      Peugeot RCZ R

      30 mins. 22:30-23:00
      Reality Show

      Mustang con problemas

      55 mins. 23:00-23:55
      Otros

      Loco por los coches

      25 mins. 23:55-00:20
      Otros

      Un día en las carreras

      30 mins. 00:20-00:50
      Otros

      Problemas de la pesca

      25 mins. 00:50-01:15
      Otros

      Un fantasma del pasado

      25 mins. 01:15-01:40
      Otros

      El autobús amarillo

      50 mins. 01:40-02:30
      Otros

      El golpe perfecto: Mustang

      50 mins. 02:30-03:20
      Otros

      Brushtang

      45 mins. 03:20-04:05
      Otros

      Fuga de prisión

      45 mins. 04:05-04:50
      Otros

      Desarmado e ileso

      45 mins. 04:50-05:35
      Otros

      Miami

      25 mins. 05:35-06:00
      Otros

      Londres

      25 mins. 06:00-06:25
      Naturaleza y animales

      Survival

      45 mins. 06:25-07:10
      Naturaleza y animales

      Episodio 4

      45 mins. 07:10-07:55
      Otros

      45 mins. 07:55-08:40
      Otros

      45 mins. 08:40-09:25
      Otros

      Clips

      45 mins. 09:25-10:10
      Otros

      Bonneville

      45 mins. 10:10-10:55
      Otros

      Puños de acero

      25 mins. 10:55-11:20
      Otros

      Rodeo Ton

      25 mins. 11:20-11:45
      Otros

      Viva Las Vegas

      25 mins. 12:10-12:35
      Otros

      Tatuajes y cazasubastas

      25 mins. 12:35-13:00
      Otros

      Especial para madrugadores

      25 mins. 13:00-13:25
      Otros

      Se compra una batalla

      25 mins. 13:25-13:50
      Otros

      Ruedas calientes

      25 mins. 13:50-14:15
      Ciencia y tecnología

      Saunas/Elevadores para sillas de ruedas

      25 mins. 14:15-14:40
      Ciencia y tecnología

      Pianos verticales, banderas

      25 mins. 14:40-15:05
      Ciencia y tecnología

      Lámparas de aceite, chocolate de menta

      25 mins. 15:05-15:30
      Ciencia y tecnología

      Réplicas de esqueletos, cubos de hielo

      25 mins. 15:30-15:55
      Ciencia y tecnología

      Jaguar F-Type

      25 mins. 15:55-16:20
      Ciencia y tecnología

      Bentley Continental GT Speed

      25 mins. 16:20-16:45
      Ciencia y tecnología

      La luna que desapareció

      50 mins. 16:45-17:35
      Ciencia y tecnología

      La maldición del planeta rojo

      55 mins. 17:35-18:30
      Reality Show

      El templo de la aventura

      50 mins. 18:30-19:20
      Reality Show

      El taller de Santa

      55 mins. 19:20-20:15
      Reality Show

      El acuario de Jeff Dunham para muñecos

      50 mins. 20:15-21:05
      Reality Show

      El chimpancé mágico de Penn y Teller

      55 mins. 21:05-22:00
      Reality Show

      Balón de oxígeno

      60 mins. 22:00-23:00
      Reality Show

      Balón de oxígeno

      60 mins. 22:00-23:00
      Reality Show

      Rebelión

      55 mins. 23:00-23:55
      Reality Show

      Malas vibraciones

      55 mins. 23:55-00:50

      Resaltar programas >>
      • Peliculas
      • Series
      • Deportes
      • Informativos
      • Otros
      Personalizar parrilla

      Su parrilla de canales

      •   La 1
      •   La 2
      •   Antena 3
      •   Cuatro
      •   Telecinco
      •   laSexta
      •   Discovery Channel

      Para ordenar la parrilla arrastre los canales de arriba a abajo o viceversa y guarde su selección pulsando el botón 'Guardar'

      Seleccione canales para añadir a su parrilla

      • #
      • A
      • B
      • C
      • D
      • E
      • F
      • G
      • H
      • I
      • K
      • L
      • M
      • N
      • O
      • P
      • R
      • S
      • T
      • V
      • X
      • Z
      •   0 Movistar
      •   13 TV
      •   3/24
      •   7 Región de Murcia
      •   8 Madrid TV
      •   8TV
      •   A&E
      •   Al Jazeera English
      •   AMC
      •   Andalucía TV
      •   Antena 3
      •   Antena 3 Internacional
      •   Aragón TV
      •   Atreseries
      •   AXN
      •   AXN White
      •   Azteca Internacional TV
      •   Baby TV
      •   Barça TV
      •   BBC World
      •   Be Mad
      •   BeIN LaLiga
      •   BeIN LaLiga MAX 1
      •   BeIN LaLiga MAX 2
      •   BeIN LaLiga MAX 3
      •   BeIN LaLiga MAX 4
      •   BeIN Sports
      •   BeIN Sports MAX 1
      •   BeIN Sports MAX 2
      •   BeIN Sports MAX 3
      •   BeIN Sports MAX 4
      •   BeIN Sports MAX 5
      •   BeIN Sports MAX 6
      •   BeIN Sports MAX 7
      •   BeIN Sports MAX 8
      •   Bloomberg
      •   Boing
      •   Calle 13
      •   Canal 24 h
      •   Canal Cocina
      •   Canal Extremadura TV
      •   Canal Panda
      •   Canal Sur
      •   Canal Sur Andalucía
      •   Caracol TV
      •   Castilla - La Mancha TV
      •   Cazavisión
      •   Clan TVE
      •   CNBC
      •   CNN Internacional
      •   Comedy Central
      •   Cosmopolitan
      •   Crimen & Investigación
      •   Cuatro
      •   CyLTV
      •   Dark
      •   Decasa
      •   Deluxe Music
      •   Deutsche Welle
      •   Discovery Channel
      •   Disney Channel
      •   Disney Channel +1
      •   Disney Junior
      •   Disney XD
      •   Disney XD +1
      •   Divinity
      •   Dkiss
      •   DMAX
      •   Energy
      •   ETB 1
      •   ETB 2
      •   ETB 3
      •   ETB 4
      •   Euronews
      •   Eurosport
      •   Eurosport 2
      •   Extreme Sports
      •   FDF Telecinco
      •   FOX
      •   Fox Life
      •   Fox News
      •   France 2
      •   France 24
      •   Galicia TV
      •   Gol TV
      •   Historia
      •   HIT TV
      •   Hollywood
      •   Hollywood +1
      •   IB3
      •   Iberalia
      •   Intereconomía TV
      •   La 1
      •   La 1 Catalunya
      •   La 1 HD
      •   La 2
      •   La 2 Catalunya
      •   La 8
      •   La Otra
      •   LaLiga 123 TV
      •   LaLiga 123 TV MAX 1
      •   LaLiga 123 TV MAX 2
      •   LaLiga 123 TV MAX 3
      •   LaLiga 123 TV MAX 4
      •   LaLiga TV BAR
      •   LaLiga TV MAX 1 BAR
      •   LaLiga TV MAX 2 BAR
      •   LaLiga TV MAX 3 BAR
      •   LaLiga TV MAX 4 BAR
      •   laSexta
      •   Mega
      •   Mezzo
      •   Moto GP
      •   Motors tv
      •   Movistar Deportes
      •   Movistar Deportes 2
      •   Movistar Estrenos
      •   Movistar F1
      •   Movistar Fútbol
      •   Movistar Series
      •   Movistar Series Xtra
      •   MTV Dance
      •   MTV España
      •   MTV Hits
      •   MTV Music
      •   MTV Rocks
      •   National Geographic
      •   National Geographic Wild HD
      •   Neox
      •   Nick Junior
      •   Nickelodeon
      •   Nova
      •   Odisea
      •   Paramount Channel
      •   Partidazo
      •   Playboy TV
      •   Real Madrid TV
      •   Record TV
      •   RT español
      •   RTPi
      •   Sol Música
      •   Somos
      •   Sundance Channel
      •   Super 3
      •   Syfy
      •   TCM
      •   TCM +1
      •   Tele Elx
      •   Telecinco
      •   Teledeporte
      •   Telemadrid
      •   teleSUR
      •   TelevisiónCanaria
      •   Ten
      •   TL Novelas
      •   TNT
      •   TPA
      •   TV Chile
      •   TV Colombia
      •   TV3
      •   TV3CAT
      •   TV5 Monde
      •   TVE Internacional
      •   TVE Internacional Asia
      •   TVG
      •   TVG2
      •   Vaughan TV
      •   VE PLUS TV
      •   VH1
      •   VH1 Classic
      •   Viajar
      •   Viral TV
      •   XTRM
      •   ZTV
      Subir